Народные гуляния, приуроченные ко Дню молодёжи (Челябинская область)
26 июня в парке «Алое поле» состоятся народные гуляния, приуроченные ко Дню молодёжи. Отделение Союза православных женщин будет организатором нескольких интерактивных площадок.
В рамках праздника ребята из социально-реабилитационных центров и детских домов, а также все желающие примут участие в разнообразных мероприятиях. В их числе — «Зарядка со звездой», «Зарница», работа интерактивных площадок с конкурсами и мастер-классами, фотозона и концерт иностранных студентов Челябинского государственного института культуры, других приглашённых коллективов.
Гуляния начнутся 26 июня в 10:00 в парке «Алое поле» напротив временного храма святого благоверного князя Александра Невского. Вход свободный.
Приглашаем всех желающих, независимо от возраста, принять участие в народных гуляниях.
Пресс-служба МОО «Союз православных женщин»
25.09.2023 Согрей теплом СВОих: первая партия готова к отправке (Кемеровская область — Кузбасс)Первые плоды акции Согрей теплом СВОих, организованной Союзом православных женщин в Кузбассе при поддержке Совета по вопросам попечительства в Кузбассе и Управления образования г. Кемерово. Акция еще не завершена, но первые грузы уже были переданы для отправки на передовую | 25.09.2023 Патриарх Кирилл предложил разработать Конвенцию по правам и защите семьи«В наши дни, когда во многих странах искажаются традиционные представления о семье, мы нуждаемся в международном сотрудничестве в деле защиты института семьи, детства, прав родителей на воспитание детей. Россия может стать лидером этого движения, инициировав конвенцию по правам и защите семьи. Предлагаю парламентариям изучить возможность разработки такого документа», — говорится в обращении Патриарха Московского и всея Руси | 24.09.2023 Объединиться — чтобы помогать!16 сентября в Кыргызстане зародилось новое общественное объединение «Союз женщин за традиционные ценности». Епископ Бишкекский и Кыргызстанский Савватий своим мудрым словом благословил начинание прекрасного пола. В союз вошли представительницы разных профессий, религиозных направлений, национальной принадлежности и социального статуса |