Защитите детей и семью от политических провокаторов!

Бессовестные политики активно пытаются вовлечь несовершеннолетних в незаконную политическую активность.

Провокаторы используют современные технологии и социальные сети. Они профессионально манипулируют сознанием детей и подростков, откровенно настраивают их против собственных родителей. Мы должны их остановить!

Подпишите петицию, чтобы призвать министра внутренних дел Владимира Колокольцева, депутатов и сенаторов остановить политических провокаторов и помочь родителям защитить своих детей.

Родители встревожены.

Бессовестные политики активно пытаются вовлечь несовершеннолетних в незаконную политическую активность. Провокаторы используют современные технологии и социальные сети. Они профессионально манипулируют сознанием детей и подростков, откровенно настраивают их против собственных родителей.

Слова этих людей могут звучать красиво, но плоды их – горьки и опасны. Они без зазрения совести готовы рисковать жизнью и благополучием наших детей ради собственной борьбы за власть.

Наши дети не должны становиться жертвами подобных людей. На их защите должен стоять закон – и мы, родители. Чтобы такого не происходило, должно измениться отношение к семье. И сейчас для этого важен наш общий голос.

Невозможно без тревоги смотреть на то, как политики-провокаторы втягивают детей и подростков в незаконную политическую активность. В Интернете – особенно в соцсетях – бесконтрольно распространяется деструктивная пропаганда, ориентированная на несовершеннолетних.

Стоящие за этим люди действуют профессионально, учитывая особенности возрастного развития подростков и связанные с ними проблемы. При этом, побуждая детей к незаконным действиям, они постоянно настраивают их против собственных родителей и старшего поколения.

Их задача очевидна – используя незрелость подростков, спровоцировать их к радикальным и даже экстремистским действиям, превратить в «сакральные жертвы», подталкивая общество к острому конфликту. Мы уже не раз видели использование таких технологий в других странах.

За красивыми словами, с которыми они обращаются к детям, стоит циничное намерение попросту использовать их, рискуя их жизнью и благополучием в собственных политических целях. И какими бы ни были эти цели, подобные действия возмутительны и недопустимы.

Наши дети должны быть защищены от подобных людей. Попытки вовлекать несовершеннолетних в незаконные политические акции должны вызывать самое жесткое противодействие правоохранительных органов.

Наше молчание поможет политическим провокаторам, ставящим под угрозу детей и разрушающим семью. Наш голос поможет министру внутренних дел и законодателям осознать степень серьезности проблемы – и начать действовать.

ПОСТАВЬТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ: Поддержите петицию к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву, к депутатам и сенаторам, требующую остановить политических провокаторов и дать родителям возможность лучше защищать своих детей.

Давно известно, что главные защитники ребенка – его семья и родители. Укрепление уважения к авторитету семьи и к правам родителей – лучшая защита от подобных ситуаций.

Но, к сожалению, пока что права родителей в России под угрозой, и это мешает нам защищать наших детей.

Сегодня как никогда очевидны истинные намерения тех, кто под предлогом «защиты детства» или «профилактики насилия» годами вел в нашей стране пропаганду, направленную против семьи и родителей.

«Резиновое» понимание прав детей, разговоры об «эпидемии семейного насилия», лоббирование введения опасных ювенальных технологий и расширения вмешательства в семью под предлогом «профилактики преступлений»: все это было направлено на одну цель – разрушить ткань общества, уничтожить его ценностную основу, лишить детей родительской защиты, превратив их в объект циничных политических манипуляций.

Нападки на семью были и остаются прямой угрозой национальной безопасности России.

Не случайно сегодня многие активные лоббисты антисемейных законов, в том числе феминистского законопроекта о профилактике «домашнего» или «семейно-бытового насилия», вызвавшего массовое возмущение граждан, оправдывают и поддерживают участие детей незаконных политических акциях и призывы их к такому участию.

Чтобы защитить детей, необходимо остановить антисемейный лоббизм, как и бесконтрольное распространение в Интернете, в том числе в социальных сетях, направленной на детей и подростков деструктивной пропаганды.

ПРЯМО СЕЙЧАС: Подпишите петицию, требующую защитить жизнь и благополучие подростков от политических провокаторов, а права родителей – от врагов семьи, угрожающих национальной безопасности России.

Спасибо Вам за то, что не остаетесь равнодушными и помогаете защитить детей и семьи.

*       *       *

Дополнительная информация:

«Теперь знаю все о человеческой подлости»: Кузнецова рассказала о живой цепи из детей на незаконной акции («360»):

https://360tv.ru/news/vlast/teper-znaju-vse-o-chelovecheskoj-podlosti-kuznetsova-rasskazala-o-zhivoj-tsepi-iz-detej-na-nezakonnoj-aktsii/

Детский омбудсмен напомнила о недопустимости вовлечения детей в незаконные акции (Известия):

https://iz.ru/1115311/2021-01-23/detskii-ombudsmen-napomnila-o-nedopustimosti-vovlecheniia-detei-v-nezakonnye-aktcii

Циничный политический расчет: члены ОП о вовлечении детей в незаконные акции (РАПСИ):

http://rapsinews.ru/human_rights_protection_news/20210123/306683991.html

18.04.2024
В Новомосковском роддоме поздравили будущих мам (Тульская область)
В преддверии Благовещения Пресвятой Богородицы в Новомосковске впервые отметили праздник — День беременных. Инициатором мероприятия стала заведующая женской консультацией ГУЗ «НГКБ», член МОО «Союз православных женщин» Марина Караваева
18.04.2024
Беседа со школьниками о связи семьи и рождаемости (Курганская область)
Член Курганского отделения Союза православных женщин, кандидат медицинских наук Юлия Якиманская провела внеклассное мероприятие в Тагильской средней школе Каргапольского района
17.04.2024
Расширяется территория проекта «Истоки» по духовно-нравственному развитию юных жителей Кузбасса
Начиная совместно с Союзом православных женщин Кузбасса проект «Истоки» по гражданскому и духовно-нравственному просвещению детей, мы, конечно, рассчитывали на внедрение его не только в 36 детских садах Кузбасса, для которых мы приобрели учебно-методические комплекты

Актуальное

Отчёт о работе Международной общественной организации «Союз православных женщин» в 2023 году | МОО «Союз православных женщин»
Отчёт о работе Международной общественной организации «Союз православных женщин» в 2023 году
Союз православных женщин в России и за рубежом | МОО «Союз православных женщин»
Союз православных женщин в России и за рубежом
К 105-летию Союза Православных Женщин (из истории создания) | МОО «Союз православных женщин»
К 105-летию Союза Православных Женщин (из истории создания)
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Январь 2021